Промежуточная аттестация.

городского округа "Город Архангельск"

"Основная школа №12 имени Героя Российской Федерации

генерал-полковника И.В. Коробова

Промежуточная аттестация.

Внимание!

В соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020г. № 206, приказом директора департамента Администрации муниципального образования «город Архангельск» от 27.03.2020г. № 173 в период с 30.03.2020г. до 03.05.2020 МБОУ ОШ № 12 будет закрыто, за исключением дежурной группы для воспитанников, родители (законные представители) которых являются работниками учреждений, указанных в п.2 Указа Президента Российской Федерации. Дежурная группа располагается по адресу: ул. Авиационная, д.24.

Дистанционное обучение учащихся возобновится с 06.04.2020г., если не будет других распоряжений. График проведения промежуточной аттестации с изменениями размещен в разделе «Промежуточная аттестация»

Всем обучающимся, родителям (законным представителям), работникам школы рекомендуем соблюдать домашний режим. Напоминаем об ответственности родителей за соблюдение детьми домашнего режима.

График аттестации 1-4 кл.

График аттестации 5-9 кл.

С 27.04.2020 по 16.05.2020 в МБОУ ОШ № 12 пройдет промежуточная аттестация в 1-9 классах с использованием дистанционных технологий.

Обратите внимание:

• Продолжительность контрольного мероприятия не должна превышать времени, отведенного на 1 урок (в условиях самоизоляции – 30 мин).

В 9 классе допускается проведение контрольного мероприятия в течение 2 уроков по предметам «Математика» и «Русский язык».

• В соответствии с периодом врабатываемости в учебный процесс и шкалой трудности отдельных предметов, а так же возрастными нормами физиологического развития обучающихся, контрольное мероприятие рекомендуется проводить в промежуток с 10:00 до 12:00.

Успешное прохождение обучающимися промежуточной аттестации является основанием для перевода в следующий класс и допуска учащихся 9 классов к государственной итоговой аттестации.

Желаем всем успехов!

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»