Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Административные и функциональные обязанности распределены согласно штатному расписанию. Коллегиальными органами управления Учреждением является Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, совет Учреждения. ДИРЕКТОР ШКОЛЫ: Кресцова И.В., стаж - 7 лет, аттестация на соответствие занимаемой должности. Полномочия: осуществление оперативного руководства деятельностью Учреждения, управление жизнедеятельность образовательной организации, координация действий всех участников образовательного процесса через Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, совет Учреждения. ЗАМЕСТИТЕЛИ ДИРЕКТОРА: Комар Т.В., заместитель директора (дошкольное образование), стаж - 25 лет, аттестация на соответствие занимаемой должности. Мищенко Т.А., заместитель директора (общее образование), стаж - 6 года, аттестация на соответствие занимаемой должности, заместитель директора ( административно-хозяйственная работа), стаж 7 лет. Полномочия: оперативное управление образовательным процессом, выполняют информационную, оценочно-аналитическую, планово-прогностическую, организационно-исполгительскую, мотивационную, мониторинговую, контрольно-регулировочную, функции. Коллегиальными органами управления Учреждением являются Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, совет Учреждения. СТ.ВОСПИТАТЕЛЬ: Степанова В.В., высшая квалификационная  категория. РУКОВОДИТЕЛИ МЕТОДИЧЕСКИМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ УЧИТЕЛЕЙ-ПРЕДМЕТНИКОВ: Белова О.В. - учителей, осуществляющих обучение по образовательным программам начального общего образования. Пятунина Т.А. - учителя естественно-научного цикла Ильина О.Ю. - учителя гуманитарного цикла Деятельность структурных элементов системы управления образовательным учреждением регламентируется действующим законодательством в сфере образования по реализуемым направлениям деятельности, локальными актами образовательного учреждения.

Педагогический совет, общее собрание работников, Совет учащихся, Совет учреждения

Схема структуры и органов управления.