Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Основная школа №12 имени Героя Российской Федерации генерал-полковника И.В. Коробова" (МБОУ ОШ №12)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1953
Тип образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
Городской округ"Город Архангельск", департамент образования.
Юридический адрес:
163053, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Авиационная, дом 23
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Основная школа №12 имени Героя Российской Федерации генерал-полковника И.В. Коробова":
163053, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Авиационная, дом 24
163053, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Авиационная, дом 11, корпус 1

• Дошкольное образование: 07.00-19.00
    Общее образование: пн - пт 08.30-19.00 сб 08.30-15.00
    (Обучение по основному адресу. Филиалов и представительств нет.)

• Дошкольное образование: пн-пт
    Общее образование пн-сб

Контактный телефон:
(8182)260037 доб.101 (канцелярия, директор)
(8182)260039 доб.107 (документовед (дошкольное образование0)
Адрес электронной почты:
Представительства
Обучение по основному адресу. Представительств нет.
    Руководитель:
    Должность руководителя:
    Адрес:
    Телефоны:
    -(-)
    Сайт:

-

Обучение по основному адресу. Филиалов нет.
    Руководитель:
    Должность руководителя:
    Адрес:
    Телефоны:
    -(-)
    Сайт:

-

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    г. Архангельск, ул. Авиационная д.24

г. Архангельск, ул. Авиационная д. 23